Федерация гребного слалома

Автор: admin

Спартакиада среди учащихся города Нижний Тагил

Спартакиада среди учащихся города Нижний Тагил по гребному слалому и водному туризму, 2017–2018 учебный год. Ежегодно на протяжении нескольких десятилетий «Школа гребного слалома» МБУ ДО Городской станции юных туристов проводит […]

Читать дальше

Кузнецов Михаил Николаевич

Кузнецов Михаил Николаевич Родился 14.05.1985 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Заслуженный мастер спорта России, категория: каноэ-двойка С-2, носовой. В паре с Ларионовым Дмитрием — кормовой, судья по гребному слалому […]

Читать дальше

Ларионов Дмитрий Геннадьевич

Ларионов Дмитрий Геннадьевич Родился 22.12.1985 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Член сборной команды России с 2002 года, первая лодка России, на протяжении 12 лет Заслуженный мастер спорта России, категория: […]

Читать дальше

Доронин Евгений Александрович

Доронин Евгений Александрович Родился 12.03.1989 в городе Нижний Тагил, Свердловская область Мастер спорта России, судья по гребному слалому первой категории Член сборной команды России с 2003 по 2018 год, с […]

Читать дальше

Губенко Никита Евгеньевич

Губенко Никита Евгеньевич Родился 11.01.1994 г. в городе Нижний Тагил, Свердловская область Мастер спорта международного класса — приказ № 33-нг от 30.04.2020 Мастер спорта России по гребному слалому — приказ […]

Читать дальше

Гоголев Дмитрий Валерьевич

Гоголев Дмитрий Валерьевич Родился 08.02.1996 г. в городе Нижний Тагил, Свердловской области Кандидат в мастера спорта России Спортсмен  МБУ СШОР «Уралец» Занимается гребным слаломом с 2010 г. Член сборной команды […]

Читать дальше

Храмцов Дмитрий Юрьевич

Храмцов Дмитрий Юрьевич Родился 05.04.1999 г. в городе  Нижний Тагил, Свердловская область Мастер спорта международного класса Спортсмен школы:  МБУ СШОР «Уралец» Занимается гребным слаломом с 2008 – по настоящее время […]

Читать дальше

Максимов Виталий Андреевич

Максимов Виталий Андреевич Родился 04.09.1995 г. в городе Нижний Тагил, Свердловской области Мастер спорта России, судья по гребному слалому первой категории Спортсмен школы:  МБУ СШОР «Уралец» Занимается с 2008 Тренеры: […]

Читать дальше