Федерация гребного слалома

Спортсмены и тренеры

Кузнецов Михаил Николаевич

Кузнецов Михаил Николаевич Родился 14.05.1985 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Заслуженный мастер спорта России, категория: каноэ-двойка С-2, носовой. В паре с Ларионовым Дмитрием — кормовой, судья по гребному слалому […]

Читать дальше

Ларионов Дмитрий Геннадьевич

Ларионов Дмитрий Геннадьевич Родился 22.12.1985 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Член сборной команды России с 2002 года, первая лодка России, на протяжении 12 лет Заслуженный мастер спорта России, категория: […]

Читать дальше

Доронин Евгений Александрович

Доронин Евгений Александрович Родился 12.03.1989 в городе Нижний Тагил, Свердловская область Мастер спорта России, судья по гребному слалому первой категории Член сборной команды России с 2003 по 2018 год, с […]

Читать дальше

Губенко Никита Евгеньевич

Губенко Никита Евгеньевич Родился 11.01.1994 г. в городе Нижний Тагил, Свердловская область Мастер спорта международного класса — приказ № 33-нг от 30.04.2020 Мастер спорта России по гребному слалому — приказ […]

Читать дальше

Гоголев Дмитрий Валерьевич

Гоголев Дмитрий Валерьевич Родился 08.02.1996 г. в городе Нижний Тагил, Свердловской области Кандидат в мастера спорта России Спортсмен  МБУ СШОР «Уралец» Занимается гребным слаломом с 2010 г. Член сборной команды […]

Читать дальше

Храмцов Дмитрий Юрьевич

Храмцов Дмитрий Юрьевич Родился 05.04.1999 г. в городе  Нижний Тагил, Свердловская область Мастер спорта международного класса Спортсмен школы:  МБУ СШОР «Уралец» Занимается гребным слаломом с 2008 – по настоящее время […]

Читать дальше

Максимов Виталий Андреевич

Максимов Виталий Андреевич Родился 04.09.1995 г. в городе Нижний Тагил, Свердловской области Мастер спорта России, судья по гребному слалому первой категории Спортсмен школы:  МБУ СШОР «Уралец» Занимается с 2008 Тренеры: […]

Читать дальше

Снегирёв Юрий Олегович

Снегирёв Юрий Олегович Родился 02.05.1995 г. в городе Нижний Тагил,  Свердловской  области Мастер спорта России,  судья по гребному слалому первой категории Спортсмен:  МБУ СШОР «Уралец» Занимается гребным слаломом с 2005 […]

Читать дальше

Лабасов Дмитрий Александрович

Лабасов Дмитрий Александрович Родился 07.02.2000 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Мастер спорта России Спортсмен: МБУ СШОР «Уралец» Занимается с 2010 Тренеры: Салтанов Сергей Вадимович, Гвоздева Ольга Владимировна; Категория: Байдарка […]

Читать дальше

Гвоздева Ольга Владимировна

Гвоздева Ольга Владимировна родилась 19 февраля 1972 года в городе Нижний Тагил (Свердловской области). Отец – Кайгородов Владимир Юрьевич 28.04.1949, «Заслуженный путешественник России, основатель «Школы гребного слалома» в Нижнем Тагиле. […]

Читать дальше