Федерация гребного слалома

Спортсмены

Медведев Андрей Вячеславович

Родился 10.03.2006 в городе Нижний Тагил, Свердловской области 1 спортивный разрядСпортсмен  МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТурЗанимается с 2014 года, член сборной команды Свердловской области, Тренеры: Базин Кирилл Владиславович, Салтанов […]

Читать дальше

Беляев Павел Олегович

Беляев Павел Олегович, Родился 15.08.2006 в городе Нижний Тагил, Свердловской области 1 спортивный разрядСпортсмен  МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТурЗанимается с 2012 года, член сборной команды Свердловской области, Тренеры: Базин […]

Читать дальше

Горшков Вячеслав Сергеевич

Родился 23.05.2002 г. в городе Нижний Тагил Свердловской области Кандидат в мастера спорта РоссииСпортсмен МБУ СШОР «Уралец» и МБУ ДО ГорСЮТур,занимается с 2009 года Тренеры: Салтанов Сергей Вадимович, Гвоздева Ольга […]

Читать дальше

Ронжин Ростислав Денисович

Родился 22.09.2002 г. в городе Нижний Тагил Свердловской области Мастера спорта России — приказ № 32-нг от 30.04.2020 Спортсмен МБУ СШОР «Уралец» и МБУ ДО ГорСЮТур, занимается с 2009 года Тренеры: […]

Читать дальше

Мартынов Никита Сергеевич

Родился 31.05.2002 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Кандидат в мастера спорта Спортсмен  МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТур Занимается с 2009 года, член сборной команды Свердловской области, член сборной […]

Читать дальше

Дуб Роман Алексеевич

Дуб Роман Алексеевич Родился 24.03.2003 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Кандидат в мастера спорта России Спортсмен  МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТур Занимается с 2012 г. Тренеры: Сергей Вадимович, […]

Читать дальше

Ассанова Софья Алексеевна

Ассанова Софья Алексеевна Родилась 13.06.02, в городе Нижний Тагил, Свердловской области Кандидат в мастера спорта Спортсмен Нижний Тагил МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТур Занимается с  2014 – 4 года […]

Читать дальше

Гвоздев Олег Вячеславович

Гвоздев Олег Вячеславович Родился 02.02.1997 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Мастер спорта РФ по гребному слалому, спортсмен МБУ СШОР «Уралец»,  занимается с 2007 Тренеры: Салтанов Сергей Вадимович, Гвоздева Ольга […]

Читать дальше

Кузнецов Михаил Николаевич

Кузнецов Михаил Николаевич Родился 14.05.1985 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Заслуженный мастер спорта России, категория: каноэ-двойка С-2, носовой. В паре с Ларионовым Дмитрием — кормовой, судья по гребному слалому […]

Читать дальше

Ларионов Дмитрий Геннадьевич

Ларионов Дмитрий Геннадьевич Родился 22.12.1985 в городе Нижний Тагил, Свердловской области Член сборной команды России с 2002 года, первая лодка России, на протяжении 12 лет Заслуженный мастер спорта России, категория: […]

Читать дальше