Родился 31.05.2002 в городе Нижний Тагил, Свердловской области

Кандидат в мастера спорта

Спортсмен  МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТур

Занимается с 2009 года, член сборной команды Свердловской области, член сборной команды России с 2018 г.

Тренеры: Салтанов Сергей Вадимович, Гвоздева Ольга Владимировна;
Класс лодок: Байдарка мужская К-1м, 3хК-1м, Экстремальный слалом К-1м экстрим

Юношеский состав сборной команды РФ с 2018

Достижения:

3 место К-1м экстрим — Чемпионат России 2019 г., г. Окуловка;

Участник чемпионата мира 2019 г. в экстремальном слаломе г. Прага, Чехия;

1 место К-1м экстрим, 3хК-1м, 3хС-1м и 2 место К-1м — IX Летняя спартакиада учащихся России 2019 г., г. Окуловка;

1 место 3хС-1м и 2 место К-1м Первенство России среди юниоров и юниоров до 19-ти лет, 2019 г., г. Окуловка;

1 место К-1м, 3хС-2м — Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 2017 г., Алтай

1 место 3хК-1м Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет, 2016 г., г. Окуловка;

1 место 3хК-1м II летняя Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016 г., г. Окуловка

1 место 3хС-2м Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет 2016 г., г. Окуловка

1 место 3хС-2м II летняя Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016 г., г. Окуловка

1 место 3хК-1м Первенство России среди юниоров и юниоров до 19 лет, 2017 г., г. Окуловка

1 место 3хК-1м Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 2017 г., г. Окуловка

1 место 3хС-2м Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 2017 г., г. Окуловка

3 место 3хК-1м VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г., г. Окуловка

2 место 3хК-1м Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 2016 г., г. Окуловка

2 место 3хС-2м Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 2017 г., г. Окуловка

3 место 3хС-1м Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет 2016 г., г. Окуловка

2 место 3хК-1м Первенство УРФО среди юниоров и юниорок до 24-х лет 2018 г., г. Нижний Тагил

3 место 3хС-2м Первенство УРФО среди юниоров и юниорок до 24-х лет 2018 г., г. Нижний Тагил

3 место 3хС-2м XVII чемпионат УРФО памяти Халтуриной Т.С. 2018 г., г. Н. Тагил

1 место С-2м первенство Свердловской обл. среди юношей и девушек до 17 лет 2018г., г. Н. Тагил
2 место К-1м первенство Свердловской обл. среди юношей и девушек до 17 лет 2018г., г. Н. Тагил
3 место С-2м первенство Свердловской обл. среди юношей и девушек до 15 лет 2015г., г. Н. Тагил
3 место С-2м первенство Свердловской обл. среди юношей и девушек до 17 лет 2016г., г. Н. Тагил