Дуб Роман Алексеевич

Родился 24.03.2003 в городе Нижний Тагил, Свердловской области

Кандидат в мастера спорта России
Спортсмен  МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТур
Занимается с 2012 г.

Тренеры: Сергей Вадимович, Гвоздева Ольга Владимировна;
Класс лодок: Каноэ одиночка С-1м

 

 

 

2 место — первенство России до 17-ти лет в личной и командной гонке 2018, С-1м, Алтай
1место — первенство России до 17-ти лет в командной гонке 2018, 3хС-2м, Алтай
3 место — первенство УРФО памяти Халтуриной Т.С. до 15 лет в категории С-2м (4 января 2014, Нижний Тагил)
2 место — Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет в командной гонке в категории 3 х С-2м. (22-24 июня 2015 год Алтай).
3 место — Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет в командной гонке в категории 3 х С-1м (22-24 июня 2015 год Алтай).
1 место — II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ 2016 года в командной гонке в категории 3 х С-2м (11-15 августа 2016, г.Окуловка)
3 место — Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет в командной гонке в категории 3 х С-1м (11-14 августа 2016 год г.Окуловка).
1 место — Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет в командной гонке в категории 3 х С-2м (11-14 августа 2016 год, г.Окуловка).
1 место — открытое первенство Свердловской области до 15 лет с категории
С-1м (4 января 2017 год, Нижний Тагил)
2 место — Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек до 15 лет в категории С-1м (6-7 мая 2017 год, г. Окуловка)
2 место — Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет в категории С-1м (16-18 июня 2017 год, Алтай)
2 место — Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет в категории С-2м (16-18 июня 2017 год, Алтай)
1 место — Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет в категории 3 х С-2м (4-6 августа 2017 года, г. Окуловка)
1 место — открытое первенстве Свердловской области среди юношей и девушек до 17 лет в категории С-1м (4 января 2018 Нижний Тагил)
2 место — XVII открытый чемпионат УРФО памяти Халтуриной Т.С. в категории 3 х С-1м (3-5 января 2018, Нижний Тагил)
2 место — открытое первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 17 лет в категории С-2 (4 января 2018 Нижний Тагил)
2 место — открытое первенство УРФО среди юниоров и юниорок до 24 лет в категории 3 х С-1м (5-7 января 2018, Нижний Тагил)
2 место — открытое первенство УРФО среди юниоров и юниорок до 24 лет в категории 3 х С-2м (5-7 января 2018, Нижний Тагил)
3 место — открытое первенство УРФО среди юниоров и юниорок до 24 лет в категории С-1м (5-7 января 2018, Нижний Тагил)
2 место — открытое первенство УРФО среди юниоров и юниорок до 24 лет в категории С-2м (5-7 января 2018, Нижний Тагил)