Ассанова Софья Алексеевна

Родилась 13.06.02, в городе Нижний Тагил, Свердловской области
Кандидат в мастера спорта
Спортсмен Нижний Тагил МБУ СШОР «Уралец», МБУ ДО ГорСЮТур
Занимается с  2014 – 4 года
Тренеры: Сергей Вадимович, Гвоздева Ольга Владимировна;
Класс лодок: Байдарка женская К-1ж

1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 15-лет в категории К-1Ж (26-29 марта 2015)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 17-лет в категории К-1Ж (4 января 2016)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 17-лет в категории С-1Ж (4 января 2016)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории 3хС1Ж (5-8 января 2017)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории К-1Ж (31.03.-01.04 2017)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24- х лет в категории С-1Ж (31.03.-01.04 2017)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому в категории К-1Ж (31.04. 2017)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому в категории К-1Ж (31 марта 2018)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому в категории С-1Ж (31 марта 2018)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории 3хС1Ж (30.03. -1.04.2018)
1 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории 3хК1Ж (30.03. -1.04.2018)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 17- лет в категории С-1Ж (4 января 2017)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории К-1Ж (5-8 января 2017)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории С-1Ж (5-8 января 2017)
2 место — первенство Уральского Федерального округа по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24-х лет в категории 3хК-1Ж (6-8 января 2016)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 17- лет в категории К-1Ж (4 января)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 15-лет в категории С-1Ж (26-29 марта 2015)
2 место —  ХV зимний открытый чемпионат Уральского федерального округа по гребному слалому памяти Халтуриной Татьяны Сергеевны в категории С-1Ж (4 января 2016)
2 место —  ХV зимний открытый чемпионат Уральского федерального округа по гребному слалому памяти Халтуриной Татьяны Сергеевны в категории К-1Ж (4 января 2016)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому в категории С-1Ж (31 апреля 2017)
2 место —  ХV зимний открытый чемпионат Уральского федерального округа по гребному слалому памяти Халтуриной Татьяны Сергеевны в категории 3хС-1Ж (3-5 января 2018)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 17- лет в категории С-1Ж (4 января 2018)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории С-1Ж (30 марта — 1 апреля 2018)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории К-1Ж (30 марта — 1 апреля 2018)
2 место — открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 24-х лет в категории 3хС1Ж (5-7 января 2018)